гости

В гостях у Панкратовых

Мы не виделись целое лето. И поводом сходить в гости послужило день рожденье Натальи. Была приглашена и сестра Паши Света, она крестиком вышила красивую картину с подсолнухами. Мы играли в «Зельеварение» и «Шакал» или как мы её еще называем «Остров сокровищ».

Фотографии

День рожденья Маши Докукиной

8 августа нас пригласили на день рожденье к Маше Докукиной, у неё он был накануне. На улице была хорошая погода поэтому было принято решение посидеть на улице, а потом продолжить в квартире. Когда мы пришли к реке оказалось, что там очень ветрено и мы перебрались поближе к домам. Мы подарили Машеньки платье и футболку. И как же без цветов хотя бы 3 розочки.

Фотографии

В гостях у семьи Доманиных

Мы давно хотели в гости к этой семье.

И вот 13 июля мы наконец-то до них добрались 🙂 У них новая, очень уютная квартира. Мы очень душевно посидели, попели, попили, поели.

Максим поиграл с Викой, дочкой хозяев.

Алеша их сын, ровесник Макса, был в деревне. Но Максу скучно не было, Вика с удовольствием играла и в танки и в машинки. Нам очень понравилось у них в гостях, большое спасибо хозяевам!

Фотографии

День рождения Макса — 8 лет!

На день рождения Макса мы поехали в детский игровой комплекс «Техас», который находится в ТРК «Ясень». Там он и на батуте прыгал и по лабиринту лазил и прочее.

https://img-fotki.yandex.ru/get/5201/32307617.1a/0_1af907_5e8e1398_orig

Затем мы пришли домой, пообедали, немного отдохнули и пошли в зоопарк.

Фото и рассказ

Зимние концерты

Очень люблю музыку. Поэтому периодически мы ходим на концерты. В феврале я посетил целых два концерта: на первый концерт Дидюли мы ходили с Антоном, а на выступление симфонического оркестра — с бабушкой Зиной.

https://img-fotki.yandex.ru/get/4803/32307617.19/0_19a198_c1c04c5f_XXL
смотреть далее

Подарки Максимке на Новый год

На Новый год мы решили подарить Максимке конструктор Лего немного раньше. А под елку на Новый год мы положили мешок с подарками. Они были небольшие, но ему было очень интересно доставать эти подарочки 🙂

Он очень обрадовался, что их целый мешок!
Фотографии

В гостях у Чистяковых

Наши знакомые лет 5 назад продали квартиру и построили свой дом. И вот однажды Сильвер увидел хозяина этого дома очень добродушного и всегда улыбающегося Леню и сказал, что мы хотели бы посмотреть на Ваш дом. В общем напросились в гости 🙂 Встретили нас очень радушно. Показали дом и все что вокруг дома. Дома тепло и уютно, и не только от того, что все сделано здорово и оформлено со вкусом, а от того еще, что сами хозяева такие веселые и добродушные, а соответственно и обстановка в доме очень приятная и комфортная. Большое спасибо за гостеприимство!

Фотографии

В гостях у Доманиных

Кроме недолгих прогулок по улице и регулярных посещений больницы, Максим почти нигде не бывает. Но все же иногда мы совершаем смелые вылазки в гости. Так, летом мы побывали на даче у друзей, изредка заходим к соседям, живущим над нами. А в этот раз мы отправились в гости к семье Доманиных.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9811/32307617.11/0_1085e9_63f86aeb_XXL
По нашей семейной традиции — общая семейная фотография хозяев.
Фотографии

Шуя. Поездка к друзьям

В связи с тем, что год назад Максим заболел, мы с ним из города никуда не выезжали. И тут позвонили друзья и пригласили к себе на дачу, на шашлыки. Мы посовещались и решили поехать. Максим чувствует себя хорошо, анализы все в норме, опять же свежий воздух, знакомые девочки. И мы поехали. Максимке очень понравилось запускать воздушного змея. С папой они играли в бадминтон и бегали с девчонками. Я брала свой лук, так что все остались очень довольны поездкой. Макс поиграл и набегался, я настрелялась, Серега пообщался с друзьями. Вечером, поев шашлыков, мы вернулись в Иваново.

Фотографии