Наши знакомые лет 5 назад продали квартиру и построили свой дом. И вот однажды Сильвер увидел хозяина этого дома очень добродушного и всегда улыбающегося Леню и сказал, что мы хотели бы посмотреть на Ваш дом. В общем напросились в гости 🙂 Встретили нас очень радушно. Показали дом и все что вокруг дома. Дома тепло и уютно, и не только от того, что все сделано здорово и оформлено со вкусом, а от того еще, что сами хозяева такие веселые и добродушные, а соответственно и обстановка в доме очень приятная и комфортная. Большое спасибо за гостеприимство!
Дом нам очень понравился, построен по-немецкому проекту.