В гостях у Чистяковых

Наши знакомые лет 5 назад продали квартиру и построили свой дом. И вот однажды Сильвер увидел хозяина этого дома очень добродушного и всегда улыбающегося Леню и сказал, что мы хотели бы посмотреть на Ваш дом. В общем напросились в гости 🙂 Встретили нас очень радушно. Показали дом и все что вокруг дома. Дома тепло и уютно, и не только от того, что все сделано здорово и оформлено со вкусом, а от того еще, что сами хозяева такие веселые и добродушные, а соответственно и обстановка в доме очень приятная и комфортная. Большое спасибо за гостеприимство!

Дом нам очень понравился, построен по-немецкому проекту.

На участке за домом Леня сделал беседку и вот такую чудную лавочку с аркой
Вот так выглядит идеальная семья!
Мы же заехали просто чайку с тортиком попить 🙂
Интересное занятие просмотр фотоальбомов
Второй раз в гостях
В гостях у них нам очень понравилось, поэтому на следующие выходные мы уже приехали с Максимкой
Максу очень понравилась лестница на второй этаж
Марина и Максим
Играем в игру «Крокодил». Загадывали слово, а Максим или Марина показывали