8 августа нас пригласили на день рожденье к Маше Докукиной, у неё он был накануне. На улице была хорошая погода поэтому было принято решение посидеть на улице, а потом продолжить в квартире. Когда мы пришли к реке оказалось, что там очень ветрено и мы перебрались поближе к домам. Мы подарили Машеньки платье и футболку. И как же без цветов хотя бы 3 розочки.
Тёма сделал вкусные шашлыки, Таня накрыла на стол. Дети играли в волейбол. Сильвер играл на гитаре, мы пели и ели 🙂
Затем в квартире был арбуз и чай с тортом. На торт ставился красивый специальный цветок со свечкам и играла мелодия Happy Birthday to you! Детям очень понравилось.