Зимние концерты

Очень люблю музыку. Поэтому периодически мы ходим на концерты. В феврале я посетил целых два концерта: на первый концерт Дидюли мы ходили с Антоном, а на выступление симфонического оркестра — с бабушкой Зиной.

https://img-fotki.yandex.ru/get/4803/32307617.19/0_19a198_c1c04c5f_XXL

В прошлом году Антон захотел научиться играть на гитаре. И я рассчитывал, что выступление такого опытного и известного гитариста, как Дидюля, подкрепит его желание.

Фотография взята с сайта http://www.didula.ru/

Мой расчет оправдался. Концерт очень понравился Антону, он даже сочинил экспресс-стишок:

То был прекраснейший из дней!
Какая музыка! Какие впечатления!
Туда вели своих детей
И знали, что их ждет там наслаждение

То был концерт прекрасного артиста,
При нем вдруг время пролетит как пули.
Сходил бы я еще раз триста.
То был концерт великого Дядюли!

А когда Антоха приехал к нам в гости, мы музицировали с ним уже вдвоем.

https://img-fotki.yandex.ru/get/15535/32307617.19/0_19a19a_697d43dd_XXL

На следующий концерт под названием «Музыка кино» мы собирались сходить все вместе, с Инной, с Максимом и с бабушками. Но в силу обстоятельств со мной пошла только моя мама.

https://img-fotki.yandex.ru/get/15550/32307617.19/0_19a19b_d29c946d_XXL

Ей очень понравилось и это главное!