Очень люблю музыку. Поэтому периодически мы ходим на концерты. В феврале я посетил целых два концерта: на первый концерт Дидюли мы ходили с Антоном, а на выступление симфонического оркестра — с бабушкой Зиной.
В прошлом году Антон захотел научиться играть на гитаре. И я рассчитывал, что выступление такого опытного и известного гитариста, как Дидюля, подкрепит его желание.

Мой расчет оправдался. Концерт очень понравился Антону, он даже сочинил экспресс-стишок:
То был прекраснейший из дней!
Какая музыка! Какие впечатления!
Туда вели своих детей
И знали, что их ждет там наслаждениеТо был концерт прекрасного артиста,
При нем вдруг время пролетит как пули.
Сходил бы я еще раз триста.
То был концерт великого Дядюли!
А когда Антоха приехал к нам в гости, мы музицировали с ним уже вдвоем.
На следующий концерт под названием «Музыка кино» мы собирались сходить все вместе, с Инной, с Максимом и с бабушками. Но в силу обстоятельств со мной пошла только моя мама.
Ей очень понравилось и это главное!
