Сегодня я испытал себя в ситуациях приближенным к боевым.

Встав пораньше, я сходил в магазин, закупившись едой я отправился с моими новыми знакомыми на полигон.
Выданное мне снаряжение было исправно и работало без проблем. В него входило: привод (оружие), 4 магазина, устройство для ввода шаров, разгрузка, очки амбарные и маска для лица. Набор шаров я купил на месте.
Быстрый инструктаж и вот уже первая перестрелка.

Первый раунд мы сидели в “столовой” и обороняли ее. В первом раунде я еще только привыкал, из-за чего движения мои были несколько рваными.
Ко второму раунду я уже начал интуитивно понимать, что делать, и пошел в обход с остальными, теперь мы были в штурме.
К середине третьего раунда я уже освоился настолько, что пробовал менять стойки для стрельбы и даже попал в 3-4 человек. Находясь в обороне в удобной позиции я смог контролировать проход противника на его “спавн”.
По итогам всего дня я также успел:
- Встать рядом с гранатой (малым пиротехническим зарядом), при том совершенно случайно, из-за временной невозможности выйти.
- Проползти несколько метров по земле.
- Разобраться в базовых знаниях о приводе, снаряжении, а также самого игрового процесса.
Вернувшись домой я с радостью уснул, поскольку это было замечательное ощущение — почувствовать себя персонажем шутера, где ты свободен выбирать что делаешь.