Скосырева Зинаида Анатольевна
16 августа 1945 — 11 июня 2023

16 августа 1945 — 11 июня 2023


Выбрались с Максимом в Колобово, бабушку проведать да в лес прогуляться.
(далее…)
Раньше в нашей школе каждый год проводился Вечер встречи выпускников. Он позволял бывшим одноклассникам встретиться друг с другом, поделиться новостями, вспомнить прошлое и просто пообщаться. Но современные технологии (тот же небезызвестный одноименный сайт) сделали возможность общения проще, а личные встречи редкими.
В этом году традиционный Вечер в колобовской школе не состоялся. Но это не помешало бывшим ученикам моей мамы устроить свой Вечер встречи, только у нее дома.
В выходные съездили в гости к бабушке Зине, поздравить с прошедшим Днем рождения. А по случаю совершили с Максимом первый совместный поход за грибами.
Свой девятый День рождения Максим начал с занятия уроками, которые были (с 10 до 12.00). Затем мы поехали обедать в ресторан «Восток-Запад». Хорошо пообедав, мы отправились в «Серебряный город». Там Максим сначала играл во всевозможные автоматы, затем в Файзи Фан пошел прыгать и скакать. Наигравшись, я предложила вернуться с «Восток-Запад» и полакомиться десертами. Вернувшись домой после шести мы отдыхали, потому что на следующий день в гости должны были прийти Максимкины друзья.
В магазине «Тортик» мы заказали Максимке торт в виде корабля. На парусах сделали красивые надписи. На палубе стояли два человечка из мастики. Ракушки по краям корабля детям всех больше понравились. Торт был весом 2 кг. И мы его практически весь съели 🙂
Накануне Нового года Максим уехал к бабусе Гале в деревню. И впервые встречал Новый год без нас. Там был еще мой брат с семьей, в общем ему было не скучно.
Какой же Новый год без подарков. Конечно Максим получил подарки перед Новым годом. А мы с Сережей вдвоем дома спокойно отметили новый год и после 12-ти легли спать. А когда я проснулась я захотела пострелять из своего лука:) и мы пошли.
В этом году моей маме исполнилось 70 лет. Инна предложила отпраздновать юбилей в ресторане «Восток-Запад». На празднике мы собрались узким семейным кругом. С Сахалина прилетела ее старшая сестра, тетя Валя. Несмотря на прохладную погоду, гости были нарядны, сыты, пьяны и довольны.
На день рождения Макса мы поехали в детский игровой комплекс «Техас», который находится в ТРК «Ясень». Там он и на батуте прыгал и по лабиринту лазил и прочее.
Затем мы пришли домой, пообедали, немного отдохнули и пошли в зоопарк.
Фото и рассказ