В связи с тем, что год назад Максим заболел, мы с ним из города никуда не выезжали. И тут позвонили друзья и пригласили к себе на дачу, на шашлыки. Мы посовещались и решили поехать. Максим чувствует себя хорошо, анализы все в норме, опять же свежий воздух, знакомые девочки. И мы поехали. Максимке очень понравилось запускать воздушного змея. С папой они играли в бадминтон и бегали с девчонками. Я брала свой лук, так что все остались очень довольны поездкой. Макс поиграл и набегался, я настрелялась, Серега пообщался с друзьями. Вечером, поев шашлыков, мы вернулись в Иваново.