бабуся

18 лет

Об этом дне я думал достаточно много. О плюсах и минусах. Но я был приятно удивлен когда мне уделили такое внимание.

(далее…)

Боняково-2022

30 июля меня попросили по фотографировать на День села Боняково. Просто пофоткать было не интересно. И я стала думать над фотозоной, благо у меня было целых две недели 🙂

(далее…)

Хор «Рябинушка»

30 марта в ДК «Железнодорожник» г.Иваново проходил конкурс народного творчества. Моя мама и хор «Рябинушка» принимали в нем участие.

(далее…)