Наряжание ёлки
В этом году я решил как в детстве украсить живую, настоящую лесную елку.
С Максимом и Антоном мы сходили в Колобовский лес и выбрали маленькую лесную красавицу. С помощью 5-литровой пластмассовой бутыли я укрепил елку в небольшом ведерке и налил ей воды, чтобы подольше стояла. Украшали елку мы все вместе: Максим, мама Инна и я. Сначала елку опутали электрической гирляндой. Выяснилось, что у нас нет ничего на макушку. Но Максим быстро нашел решение, предложив использовать одну из звездочек-украшений в качестве верхушки. А затем, пока я фотографировал, они с мамой украсили елку игрушками, бантиками и гирляндами. Получилось просто замечательно!
Елку мы поставили в «гостевой». Спальня и кухня тоже не были обижены. В них на окнах мы повесили веселые гирлянды. И вот уже наш дом готов к встрече Нового года!
Праздник к нам приходит!