День рождения Максима — 7 лет

Хотя как такового празднования дня рождения у Максимки не намечалось все таки день получился достаточно насыщенный.

https://img-fotki.yandex.ru/get/5404/32307617.14/0_14dac6_bad686d5_orig

С утра Максим с папой съездил в больницу (сдачу анализов никто не отменял, потому как лечение еще продолжается). Когда они возвращались, то созвонились с Максимкиным крестным д.Артемом, который поздравил и подарил ему 2 танка с пультом управления.

Хотелось конечно же ими поиграть, но в инструкции рекомендовали зарядить их в течении 8 часов. Что они и сделали.

А пока папа предложил полетать:), а то все танки и танки. Они сели за комп и Макс стал проходить курс молодого бойца. Он раньше не играл в эту игру. Поэтому под чутким руководством папы он изучал азы воздушного боя.

Поиграв и полетав до обеда, мы поехали в «Серебряный парк». Благо погода в этот день была хорошая и очень солнечная.

В парке Максим лазил по кораблю, ходил по различны переходам и ступенькам. Бегал, прыгал без остановки.

Чтобы он немного отдохнул мы предложили ему покататься на машинах на автодроме. Ему по размеру подходил только квадроцикл и трактор, который ему очень понравился.

Затем мы устроили небольшую фотосессию.

Потом мы прогулялись до пл.Пушкина и поехали к семье Великановых. Там девочки Кира и Василиса поздравили и подарили Максу большой набор Лего.

Вот так выглядит он в собранном Максом виде.

А около нашего подъезда нас уже ждала бабушка Зина. Она подарила книги, карандаши и конвертик с денежкой.

Мы покушали и конечно на десерт был тортик «котик» со свечкой 7. Максимке он очень понравился.

Затем пришел Антошка, двоюродный брат Макса. Подарил ему трассу с маленькими машинками и экскалатором. Позже пришел папа Антошки и подарил Максу небольшой лазер-проэктор. Очень красиво проецируется особенно ночью на потолке, различные сердечки, звездочки.

В это время танки уже зарядились и были готовы к игре. И понеслась 🙂

Смех, крики, взрывы, шум, гам и тарарам. После танковых баталий гости уехали, а Макс сел собирать Лего.

Вот так прошел этот седьмой день рождения Макса.

А утром следующего дня Макса заехала поздравить семья Грошевых. Миша подарил игру «Монополия». Макс спросил, что это за игра? Миша ему рассказывал.

Максу очень понравилась игра, а особенно банктомат, который выдавал денежки после того, как вставляешь карту.

20 мая к нам в гости пришла и семья Панкратовых, чтобы поздравлять Максимку с днем рождения! Сашенька подарил Максимке автомат и конструктор.

А утром 21 мая Лена Шевченко зашла подарить Максимке большую пожарную станцию.

Вот такая красота получилась!

А этот конструктор Лего 3в1 подарил коллега Сережи — Игорь Пирогов.