Кроме недолгих прогулок по улице и регулярных посещений больницы, Максим почти нигде не бывает. Но все же иногда мы совершаем смелые вылазки в гости. Так, летом мы побывали на даче у друзей, изредка заходим к соседям, живущим над нами. А в этот раз мы отправились в гости к семье Доманиных.
Хозеява приняли нас очень радушно. Пока взрослые сидели за столом, дети играли в комнате.
Младшая Вика одолжила у брата Лёши костюм спайдермена и пришла на кухню нас проверить.
Дома я отыскал в архивах фотографии 5-летней давности, когда мы тоже были в гостях у Сергея и Даши. Как выросли наши мальчишки!