Новый год в «Ивтексе»
Максима пригласили на новогоднюю елку в ЦКиО «Ивтекс». Когда мы приехали, поначалу решили, что все пропустили. В холе на втором этаже стояла наряженная елка, возле которой уже шло представление. Дети и взрослые стояли вокруг артистов, и нам было не совсем понятно, что происходит. Но вскоре оказалось, что основное нас ждет впереди…

