Кострома с друзьями
Друзья нас пригласили поехать с ними в Кострому, прогуляться по городу, посмотреть город и достопримечательности, мы с удовольствием согласились.

Друзья нас пригласили поехать с ними в Кострому, прогуляться по городу, посмотреть город и достопримечательности, мы с удовольствием согласились.

В парке культуры и отдыха им. Степанова прошел финал межрегионального фестиваля-конкурса самодеятельного народного творчества «Губернский разгуляй».

Когда я в Вконтакте увидела музей сословий России в Москве, то решила, что пришла пора раскрасить наши серые будни, хотелось увидеть что-то новое, яркое и интересное.

В конце мая наступила очень жаркая и солнечная погода. Я проснулась утром и сказала Сильверу, что хочу куда-нибудь недалеко съездить. Посмотрела ближайшие рейсы и выбрала Кинешму.
На ЖД вокзал мы уже не успевали, поэтому поехали с автовокзала, благо он рядом. Дорога нам была не известна, тем интереснее стала наша поездка.

Мы с папой решили съездить в столицу нашей страны — Москву. О наших впечатлениях и интересных событиях я поведую ниже. Приятного чтения.

Мы с сыном решили рвануть на выходные в столицу, погулять и развеяться. Приглашаем вас присоединиться к нашему маленькому путешествию.

Совместный проект Нины Семеновой и Андрея Сафонова «125 Григорьев» посвящен 125-летию со дня открытия в Иваново-Вознесенске фотоателье «Светопись», которое основал московский фотограф Павел Алексеевич Григорьев.

На закрытие выставки «ОСТ. ЗЮЙД-ОСТ», которое проходило в Ивановском областном художественном музее, я попросила Сильвера и Макса поехать со мной.

Сегодня я с папой спаял схему мультивибратора (это схема, которая дает попеременный сигнал и поочередно включает два светодиода).
