На закрытие выставки «ОСТ. ЗЮЙД-ОСТ», которое проходило в Ивановском областном художественном музее, я попросила Сильвера и Макса поехать со мной.

В музее на лестнице установили красивые вазоны с живыми цветами, а на втором этаже одна из арок украсили цветами, салон цветов «Смородина».

Студенты кафедры текстиля и дизайна костюма имени Н.Г. Мизоновой Ивановского Политеха показали модные коллекции: «ЕВРАЗИЯ», «TRADIZIA», «КАМИКАДЗЕ».

Интересные костюмы, классные находки, например, кимоно с отделкой из ситца, а как свежо, ярко и по-летнему смотрятся наряды из агитекстиля.

Одну из фотографий распечатали и подарили Ивановскому Политеху.




Ольга Сальникова с дочкой была в музее, я подошла познакомилась с ней и немного поообщалась. Она очень душевный, творческий человек.

Мое платье привлекало внимание, а кружевные манжеты никого не оставили равнодушным.

Предпразднично-цветочное настроение витало в воздухе и создавало особенную атмосферу. Мы пофотографировались и довольные отправились домой.