Сегодня я с папой спаял схему мультивибратора (это схема, которая дает попеременный сигнал и поочередно включает два светодиода).

Неделю назад в колледже нам дали задание спаять на плате мультивибратор. Готовая схема у меня не заработала.

Папа предложил мне помощь. В процессе пайки он давал мне полезные советы и с ними пайка получалась лучше и быстрее. В этой схеме мне понравилась чистота пайки, а также возможность наносить разметку на плату. Но минус материала этой схемы заключается в невозможности закрепить детали на плате.

«Оно заработало!» — воскликнул я, когда мы подключили батарейку к схеме. Моему счастью не было предела.
