Губернский разгуляй-2025

В парке культуры и отдыха им. Степанова прошел финал межрегионального фестиваля-конкурса самодеятельного народного творчества «Губернский разгуляй».

Мы поехали всем вместе, но не к началу. Только сели в автобус — начался ливень. Приехали в парк, а там и нет никакого дождя. На дефиле «Губернская косоворотка», которое выполнили представители всех муниципальных образований, мы не успели, зато всё остальное увидели. А посмотреть было на что: две прекрасных фотозоны, концертная программа, «Потешная», «Ратная», мастеровые ряды, выставка «Юрьевец-800», «Поющая гармонь», ярмарка-продажа сувениров и продуктов.

Нас, таких красивых, сфоткал Михаил Шор.

Максима, конечно, интересовала «Ратная», где были представлены различные образцы оружия.