Ода Арсению

В честь дня рождения нашего преподавателя математического кружка Арсения Юрьевича Журавлева мы с Максимом исполнили специально сочиненную оду.
(далее…)

В честь дня рождения нашего преподавателя математического кружка Арсения Юрьевича Журавлева мы с Максимом исполнили специально сочиненную оду.
(далее…)

Выбрались с Максимом в Колобово, бабушку проведать да в лес прогуляться.
(далее…)
Я предложил Максу посетить молодежный центр, в котором играют в настольные игры. Место Максиму понравилось, и в дальнейшем он несколько раз ездил туда уже самостоятельно, один.

Вдвоем с Максимом посетили музей теплоснабжения.

Весна нынче была поздняя. Было холодно и ветренно. В один из дней погода была приятная, и я предложила съездить на Харинку.

Прошлый год ковид не позволил нам совершать далекие поездки, но отдохнуть очень хотелось. Инна ни разу не была на нашем юге и очень хотела получить личный опыт. У меня остался негативный отпечаток о нашем сервисе, но это было давно, около 20 лет назад. По совету моего спортивного товарища мы отправились в городок Хосту.

Мы всей семьей отправляемся в поездку за новогодним настроением в предрождественскую Прагу. Стартуем вечером, вылет утром. Все на борт и приятных впечатлений! 😉

На связи с вами Инна и Сильвер. Мы в Черногорию, в Будву. Читайте нас, ждите нас, получайте от нас позитив, релакс и хорошее настроение.
