Кидзания

Мы с моими друзья собирались поехать в Кидзанию. Кидзания — “страна” для детей, где они смогли бы почуствовать себя взрослыми. Дети могут работать на интересных им работах, получать валюту (“кидзы”) и тратить их. Кидзания находится в Москве в торговом центре, куда мы и поехали.

Мы стоим вместе с папой на станции метро в Москве.
Мы пришли в тот торговый центр, где находится Кидзания.
На главной площади Кидзании.
Я уже освоился. Мы с Мишой пришли на работу спасателями. Из “снега” (просто белые пласатмассовые шарики, как в игрушечных бассейнах для детей) мы должны были вытащить лыжника (мы все вместе называли его Валера).
Здесь рассказывали про пластилиновую анимацию.
Тут мы с Мишой проверяем исправность машины. Как оказалось, что у машины были стертые шины.
Один из перекрестков в городке.
Мы решили сходить на урок по “пиццеделанию”. После того, как мы приготовили и испекли пиццу, мы ее съели.
На заработанные деньги я купил набор цветных карандашей.