Встреча Нового 2019 года
Новый 2019 год мы с Сильвером встречали дома вдвоем, в спокойной и уютной атмосфере.

Новый 2019 год мы с Сильвером встречали дома вдвоем, в спокойной и уютной атмосфере.

Мы с Инной решили устроить себе рождественские (католические) каникулы. Рассказ о поездке изложен в уже традиционной форме в виде электронных писем друзьям.

Версии Сильвера, Инны

Версии Сильвера, Инны
Кто не в курсе — грядет очередной заграничный спам от меня. В этот раз с острова Майорка. Письма буду озаглавливать лаконично. Кто не успел отписаться, будет страдать 2 недели 😉
