Свой девятый День рождения Максим начал с занятия уроками, которые были (с 10 до 12.00). Затем мы поехали обедать в ресторан «Восток-Запад». Хорошо пообедав, мы отправились в «Серебряный город». Там Максим сначала играл во всевозможные автоматы, затем в Файзи Фан пошел прыгать и скакать. Наигравшись, я предложила вернуться с «Восток-Запад» и полакомиться десертами. Вернувшись домой после шести мы отдыхали, потому что на следующий день в гости должны были прийти Максимкины друзья.
В магазине «Тортик» мы заказали Максимке торт в виде корабля. На парусах сделали красивые надписи. На палубе стояли два человечка из мастики. Ракушки по краям корабля детям всех больше понравились. Торт был весом 2 кг. И мы его практически весь съели 🙂
Вечером Максим получил подарок от родителей.
С утра Максим стал собирать этот конструктор, в котором ему больше всего нравилась акула.
На следующий день пришли друзья Макса.
Следующими гостями была семья Панкратовых.
Мы поиграли, помузицировали, попели песни.
Бабушка Зина поздравила Максимку и подарила рюкзак с подарками.
Вот так насыщенно прошел девятый День рождения Максимки — в легком, морском стиле.