В этом году моей маме исполнилось 70 лет. Инна предложила отпраздновать юбилей в ресторане «Восток-Запад». На празднике мы собрались узким семейным кругом. С Сахалина прилетела ее старшая сестра, тетя Валя. Несмотря на прохладную погоду, гости были нарядны, сыты, пьяны и довольны.