Сильвер

Симфоническое КИНО

В последний день зимы мы всей семьей сходили на один из самых ярких и запоминающихся на моей памяти концертов — музыка группы «Кино» в исполнении симфонического оркестра вместе с гитарой Юрия Каспаряна!

(далее…)

Первый бас

В выходные сходили с Максимом к моему другу Саше. У Саши есть электрогитары, а еще электронная барабанная установка. Посидели, пообщались, попробовали поиграть на всех инструментах. Я впервые в жизни поиграл на барабанах, а Макс на барабанах и на бас-гитаре, последняя ему очень понравилась. Было громко, но очень здорово! Весь день потом я ходил под впечатлением.

Новый год-2023

На Новый год мы с Сильвером остались вдвоем, потому что Макс уехал к бабушке в деревню. Я предложила Сильверу поздравить продавцов которые работали в канун Нового года и мы 18:30 пошли на улицу. Поздравив всех мы вернулись домой.

(далее…)

Встреча с Антикваром

В начале декабря мы побывали на встрече стримера Антиквара со зрителями его канала. На фото слева направо Михаил (ник Maralis Daniel), Антон (он приехал из Тюмени), Саша (ник smg2), Костя (Антиквар), Сильвер, Инна, Максим (pupok161), Алексей (Tiffon), Андрей (Korlyss).

(далее…)

Московские Скосыревы

Сильвер рассказал своему тезке и однофамильцу, что мы собираемся ехать в Москву на встречу к стримеру Антиквару, и тезка пригласил нас в гости с ночевкой. До этого мы были у них 10 лет назад.

(далее…)