Симфоническое КИНО
В последний день зимы мы всей семьей сходили на один из самых ярких и запоминающихся на моей памяти концертов — музыка группы «Кино» в исполнении симфонического оркестра вместе с гитарой Юрия Каспаряна!

В последний день зимы мы всей семьей сходили на один из самых ярких и запоминающихся на моей памяти концертов — музыка группы «Кино» в исполнении симфонического оркестра вместе с гитарой Юрия Каспаряна!

В выходные сходили с Максимом к моему другу Саше. У Саши есть электрогитары, а еще электронная барабанная установка. Посидели, пообщались, попробовали поиграть на всех инструментах. Я впервые в жизни поиграл на барабанах, а Макс на барабанах и на бас-гитаре, последняя ему очень понравилась. Было громко, но очень здорово! Весь день потом я ходил под впечатлением.

Несмотря на сильные морозы, мы все-таки решили доехать до ЖД вокзала и посмотреть выставку в рамках фестиваля «Русское Рождество».

На Новый год мы с Сильвером остались вдвоем, потому что Макс уехал к бабушке в деревню. Я предложила Сильверу поздравить продавцов которые работали в канун Нового года и мы 18:30 пошли на улицу. Поздравив всех мы вернулись домой.

Накануне нового года мы все в ожидании чуда, а когда его ждешь, оно непременно произойдет.

Сегодня, 27 декабря, в нашей школе прошли мероприятия — новогодний концерт и дискотека.

В начале декабря мы побывали на встрече стримера Антиквара со зрителями его канала. На фото слева направо Михаил (ник Maralis Daniel), Антон (он приехал из Тюмени), Саша (ник smg2), Костя (Антиквар), Сильвер, Инна, Максим (pupok161), Алексей (Tiffon), Андрей (Korlyss).

Сильвер рассказал своему тезке и однофамильцу, что мы собираемся ехать в Москву на встречу к стримеру Антиквару, и тезка пригласил нас в гости с ночевкой. До этого мы были у них 10 лет назад.

В начале декабря мы съездили в Москву, чтобы встретится с друзьями.

Вдохновленные отправкой кружек Антиквару, мы с Инной продолжили «причинять добро» незнакомым нам ранее невинным людям.
