В выходные сходили с Максимом к моему другу Саше. У Саши есть электрогитары, а еще электронная барабанная установка. Посидели, пообщались, попробовали поиграть на всех инструментах. Я впервые в жизни поиграл на барабанах, а Макс на барабанах и на бас-гитаре, последняя ему очень понравилась. Было громко, но очень здорово! Весь день потом я ходил под впечатлением.
