Сегодня, 27 декабря, в нашей школе прошли мероприятия — новогодний концерт и дискотека.

Было проведено мероприятие по танцам и выступлениям на тематику зимы и Нового Года. Выступали команды 5-9 классов, и мы не стали исключением. Мои одноклассники собрались и учили движения, позже я к ним присоединился в качестве елки.

Мой папа вызвался быть дежурным на дискотеке и следить за порядком.

Перед выступлениями

Выступление нашего класса

Наша «химическая» елка

Также был концерт школьной группы — Бардак. Они пели песни Цоя, КиШа и других групп.

Поскольку песни были известные много кто подпевал, и я в том числе.

Неожиданно на сцену выбежали ученики 8Б класса и повторили свое выступление.

Дискотека и концерт мне очень понравились. Надеюсь, такие мероприятия еще будут проводиться.