Встреча с Антикваром

В начале декабря мы побывали на встрече стримера Антиквара со зрителями его канала. На фото слева направо Михаил (ник Maralis Daniel), Антон (он приехал из Тюмени), Саша (ник smg2), Костя (Антиквар), Сильвер, Инна, Максим (pupok161), Алексей (Tiffon), Андрей (Korlyss).

10 декабря мы пришли на станцию метро Чистые пруды в Москве, где было назначено место сбора.
На улице шел снег, и мы зашли внутрь станции. Мы пришли самые первые, потом подошел Костя, затем еще несколько человек. Когда все собрались, мы отправились за Костей в бар.

Бар «Пробка» находится недалеко от метро Чистые пруды. Зайдя в бар, мы увидели за нашим столом Сашу (ник smg2). Забронированный столик располагался на первом этаже в углу. В баре было приятно, атмосферно, красиво украшено к Новому году. В этот день шел полуфинал ЧМ по футболу, поэтому все столики были заняты и временами было довольно шумно. Потом все стали заказывать выпивку и закуску. Мы перезнакомились и стали общаться.

Конечно же я подготовилась ко встречи со звездой:) и распечатала значки, карточки для автограф-сессии и стеллу. Предложила всем приколоть значки, что они и сделали. Я попросилась сфотографироваться с Сашей и Костей. На фото видно невооруженным взглядом мое довольное лицо 🙂

Мы привезли с собой сувенирную кружку с названием нашего города. Не доставая кружку из пакета, мы предложили угадать присутствующим откуда мы приехали. Кружку выиграл Максим, который первым назвал Иваново.

Костя сначала беседовал со мной и теми, кто сидел рядом с ним, потом пересел, чтобы пообщаться с сидящими на другом краю стола.

Как я и предупреждала, я время от времени фотографировала, причем не только для себя, но и для тех любителей Антиквара, кто не смог с ним встретиться.
Позже я выложила фотографии в Дискорд.

Мы с Сашей поговорили за жизнь 🙂 В частности я ему сказала, что на экране он выглядит иначе, чем в жизни. Кроме того, я поняла, что он умеет не только говорить, он также умеет слушать и слышать, что ему говорят.

Костя старательно подписывал карточки.

Конечно же мы не могли приехать без подарков для Кости. Кстати, на счет еще одного подарка (незапланированного): перед поездкой мы купили Сильверу красный новогодний свитер (в котором он потом пришел на встречу). Он ему не очень нравился, потому что он оказался слишком теплый. Когда Саша спросил у Сильвера где он купил такой свитер, Сильвер предложил ему подарить его. И хотя Саша отказывался, в конце вечера Сильвер все-таки вдарил ему этот свитер 🙂

Сильвер с радостью и с большим интересом и удовольствием общался с Костей и всеми остальными. Я смотрела на него и радовалась, у него так блестели глаза, он был такой довольный, и я поняла что все было не зря:) Мы очень рады были, что приехали. Для нас это был замечательный новогодний подарок.

Антиквар, он теплый 🙂 Я была единственной женщиной в окружении 8 таких мужчин и чувствовала себя королевой вечера!

Мы интересно провели время. Это был незабываемый вечер, мы остались очень довольны встречей. Было приятно увидеть Костю вживую, пообщаться, узнать и других поклонников Антиквара.
Большое спасибо Косте и всем, кто пришел! Это была наша первая встреча с Костей, надеемся не последняя.