

Друзья нам предложили провести выходные в загородном отеле «Романов лес» и мы с удовольствием согласились 🙂


Компания друзей была большая, поэтому мы поселились в двух больших домах.




Дома и комнаты были замечательные. Полностью сделаны в деревянном стиле.



Развлекались играя на гитаре и в маджонг.

На территории отеля было приятно гулять и отдыхать.


Мы прекрасно отдохнули в этом загородном отеле с 27 по 29 июля. Это была чудесная поездка, солнечная теплая погода и отличная компания. Что еще надо для замечательного отдыха 🙂