
4 августа в клубе «Джем» состоялся открытый турнир города Иваново по риичи-маджонгу 2018. В турнире приняло участие 16 игроков.


Мы с Максимкой приехали поддержать Сильвера 🙂


Сильвер был не последний и это здорово 😉

4 августа в клубе «Джем» состоялся открытый турнир города Иваново по риичи-маджонгу 2018. В турнире приняло участие 16 игроков.


Мы с Максимкой приехали поддержать Сильвера 🙂


Сильвер был не последний и это здорово 😉