Турнир по риичи-маджонгу г.Иваново

4 августа в клубе «Джем» состоялся открытый турнир города Иваново по риичи-маджонгу 2018. В турнире приняло участие 16 игроков.

Мы с Максимкой приехали поддержать Сильвера 🙂

Сильвер был не последний и это здорово 😉