Фотоситцевый коллаж «Осенний вернисаж»
Из этих фотографий я хотела сделать фотовыставку, но задумалась на чем я буду их размещать в обычных фоторамках было не интересно, поэтому я придумала пришить фотографии к ткани.

Из этих фотографий я хотела сделать фотовыставку, но задумалась на чем я буду их размещать в обычных фоторамках было не интересно, поэтому я придумала пришить фотографии к ткани.

В этом году осень была очень долгая, теплая и сухая.

9 сентября в парке им. В.Я. Степанова проходил фестиваль «День урожая». Мы с Сильвером решили немного развеяться и поехали посмотреть на этот праздник.

Мы с Максимом покрасили входную дверь в подъезда нашего дома.

Съездил в субботу на родину, встретился с «младшими одноклассниками». Август жаркий, погода солнечная, впечатения — замечательные!

5 августа 2023 года мы были на свадьбе Антона и Полины.

В нашем городе в парке Степанова прошел фестиваль «Пульс Лета». Вместе с Максимом и нашим другом Пашей мы отправились посмотреть на это мероприятие. Перед входом мы встретили соседа Глеба. Совместное селфи и вперед, в такт пульсу лета! 🙂

Такого формата поездки у нас еще не было. Я стала смотреть старые фото, которые остались от свекрови и мне стало очень интересно узнать кто на них, про родственников Сильвера я знала не много.

На вручение аттестата Максим не попал, так как был в деревне у бабуси. А меня попросили побыть фотографом на этом мероприятии.

Сегодня у нас проходил выпускной. Мы съездили на природу, где были лазертаг, застолье и веселые игры.
