Сегодня у нас проходил выпускной. Мы съездили на природу, где были лазертаг, застолье и веселые игры.

В беседке взрослые накрывали на стол.

В это время мы играли привезенными с собой мячиками.

Родители закончили, и мы устроили трапезу перед лазертагом.

Наша команда в полном снаряжении.

Наши оппоненты.

По окончанию лазертага некоторые играли в Мафию.

Потом все пошли играть в мяч.

Мы решили сделать с папой селфи на память.

Мы с Владом и Ириной Владимировной.

В конце вечера мы сделали общее фото.

Мне очень понравилось собираться всем классом.