Встреча выпускников 97-года

Съездил в субботу на родину, встретился с «младшими одноклассниками». Август жаркий, погода солнечная, впечатения — замечательные!

Некоторые сомнения вызвало место встречи. С одной стороны лето, и хочется на природу. С другой — на улице +30º, хочется в прохладу. В итоге все же собрались в колобовском клубе, ой, простите, доме культуры 🙂

Все пришедшие были рады друг другу. Непришедшим звонили, писали и ставили на вид за неявку.

Я привез сделанный Инной про бабушку Зину альбом. Все с интересом листали и хвалили.

Многие были со своими вторыми половинками, Инна пообещала в следующий раз тоже со мной съездить.

Я захватил с собой гитару, пели песни. Меня всех больше тронула песня мамонтенка 🙂

Кабанова (Гриценко) Людмила:

Все было как всегда отлично! Жаль, что не все сумели к нам попасть…. Ну я имею ввиду тех, кто не пропускает наши посиделки😊! Отдохнули хорошо, наелись, напелись, наплясались)) До новых встреч 😘