Мы с Максимом покрасили входную дверь в подъезда нашего дома.

В далеком 2015 году Сильвер красил и разрисовывал дверь в наш подъезд. Пришло время ее обновить.

Вид у двери был плачевный, краска вся выгорела, местами покрылась ржавчиной.

Сильвер отправил Макса помыть дверь и зачистить.

Мы с Сильвером купили краску по металлу (грунт-эмаль 3 в 1) и преобразователь ржавчины. Под моим чутким руководством Макс прошелся средством от ржавчины по всему периметру двери. Затем мы с ним по очереди красили дверь.
У Сильвера еще была идея нарисовать большую цифру 2 (номер нашего подъезда, а то его не так просто найти, потому что он последний во дворе, а подъезды у нас на обе стороны дома). Но я сказала, что пусть пока останется так, пока нет интересной идеи 😉
Всем нашим соседям пришлось по душе такое обновление, они проходя мимо говорили: «Какая красота!» Нам тоже приятно смотреть каждый день на такую свежепокрашенную дверь.