Поездка в Пестяки
Осень в этом году выдалась очень теплая. И вот в последние теплые деньки мы решили съездить в Пестяки. В этот поселок Сильвер в детстве приезжал на лето к бабушке. 13 сентября в 9:10 мы отправились в путь. Можно сказать, что повезла Сильвера в детство.









