Весенняя Турция-2023

Версии Сильвера, Инны

Мы отдыхали большой компанией друзей с 24 апреля по 10 мая в Турции, в Белеке, в отеле Papillon Belvil Hotel 5*.

Я сказала, что такую жену и маму надо носить на руках! Что и сделали мои любимые мужчины.
В полнолуние был шторм, вечером большие, красивые волны. Ветер был сильный, но теплый.
В отеле мы познакомились с классным парнем Максимом. Я между двумя Максами 🙂
Ужин в ресторане а ля карт.
Я заняла первое место в стрельбе из лука среди женщин.
В честь победителей в различных играх звучала песня Фреди Меркури «We Are the Champions» «Мы — чемпионы». Это было очень приятно и атмосферно.
Максим нарисовал сертификат аниматору Пьерро. Танеру я нарисовала сертификат и подарила свою медаль ранее. Также для него я сделала вышивку с его именем, а то говорю бейджик у тебя маленький.

Мой отзыв на Tripadvisor и TopHotels

В этот отель нас пригласили друзья, которые были здесь в прошлом году.
Мы приехали рано утром, нас быстро заселили. Спасибо всем сотрудникам ресепшен, приветливой Валерии и всей службе гест релейшен, в особенности гостеприимной Елизавете.
Я изначально хотела номер только в главном корпусе, потому что в нем большие номера, основной ресторан, сауна, хамам, крытый бассейн, кафе Блум, работающий 24 часа.
Хотя все наши друзья жили в домиках-бунгало, которые их тоже вполне устраивали.
Нам подготовили номер 4304 на 3 этаже.
Прежде чем заселяться, мы посмотрели другие номера на разные стороны отеля и убедились, что предложенный нам номер самый лучший. Мы могли не покидая здания сразу оказываться в ресторане и вышеперечисленных местах, несмотря на прохладную погоду.
Весь персонал отеля очень исполнительный и доброжелательный. Все наши пожелания и просьбы тут же исполнялись. Уборка в номере была отличной, большое спасибо горничным.
Территория отеля большая, ухоженная, много зелени и цветов, есть даже своя эвкалиптовая роща. Мы видели белочек, черепах, ежей.
Пляж — первая береговая линия, очень близко к морю, тут же тенты с лежаками.
Ресторан. Это действительно ресторан, производит приятное впечатление, уютный, хорошая ненавязчивая музыка. Все чисто и красиво. На открытой террасе на завтрак и ужин готовят различные блюда на гриле. Еда в ресторане вкусная и разнообразная. Выбранные напитки приносит официант. Также можно пообедать в баре около бассейна.
Есть детский ресторан, детское меню (отварное мясо, рыба, овощи и пр.), детская мебель и детская посуда.
В одном из бассейнов и аквапарке вода с подогревом, теплая, 27 градусов (а в море 19).
Рядом расположен большой детский клуб с детским аквапарком, детская площадка, батуты и качели под тентами. Есть футбольное поле, корты для большого тенниса и баскетбола, площадка для йоги.
В течении дня проводится отличная анимация. Есть не только боча, дартс, стрельбы из лука и винтовки, но и другие интересные игры, такие как javolet («жаболёт»), shuffle board, sjoelen и другие. Мне нравится, что нет громкой музыки, настойчивых предложений поиграть в игры, все проходит весело и по желанию. Аниматоры работают с утра и до ночи, проводят игры, являются ведущими на вечерних шоу, общаются с отдыхающими. Пьерро, Танер, Абдел, Азидин вы лучшие!
После мини-диско в 21:00 на сцене амфитеатра проходит награждение победителей в различных играх. Потом начинаются вечерние шоу, они интересные и разнообразные.
Проходят также вечеринки на пляже, различные танцевальные и музыкальные мероприятия.
Для отдыха с детьми это идеальный вариант. Все наши друзья, как взрослые, так и дети и подростки остались очень довольны.
С большим удовольствием вернемся в этот отель и будем всем его рекомендовать.

Все поездки