Поездка в Москву

Недавно папа мне предложил съездить в ним в Москву на встречу с Антикваром. Кроме самой встречи было еще несколько мероприятий и мест, которые мы хотели посетить.

1 день

По приезду первым делом заселились в гостиницу.

После перекуса мы зашли мне за подарком на НГ, папа предложил не спешить с выбором и вернуться позже.

Там оказались вещи не только по аниме, но и по разным комиксам и другим «фандомам».

Мы посетили одно из намеченных мест под названием «Башня дедушки Мерлина».

После мы переместились в «Таверну дяди Геральта», в которой также подавали «пирог Чакката».

2 день

С утра мы посетили кафе «Шоколадница», где поели блинов с горячим шоколадом.

После завтрака мы поехали на ВДНХ.

Космический корабль «Буран» и относящийся к нему павильон.

По дороге к «МосАквариуму» мы заметили вывеску «Трдельник» и не смогли пройти мимо.

Интересно, кто придумал поставить елку в аквариум?

Мы вернулись в отель, чтобы перевести дух от выставки.

Наш ужин.

3 день

Мы пришли на Красную площадь.

Малый театр

Мы сходили в магазин мне за подарками. Я купил томик манги, ежедневник и значок.

Этажом ниже папа увидел киоск с брелками и купил маме сувенир.

Кафе под названием «Пирожок с борщем».

По приходу в номер я сразу осмотрел свои новоприобретения.

Участники встречи, ради которых мы собирались в Москву (к сожалению Антиквар не смог присутствовать на встрече).

Я заказал себе шот (малая порция алкогольного напитка).

День 4

Сегодня мы уезжаем из Москвы. Мне очень понравилась эта поездка своим разнообразием и положительными впечатлениями, надеюсь приехать сюда еще раз!