В этом году я первый раз в жизни поехал в лагерь, для спортивного развития и отдыха.

Мы заселились в домик с 4 комнатами: 2 для мальчиков, 1 для девочек и 1 вожатская.

Меня назначили старшим учеником (я приглядывал за детьми и порядком). Моя кровать была по центру комнаты, справа от двухэтажной кровати, возле окна.

Фотография вожатской, в которой спал наш тренер.

Занятия проходили в зале и на улице. Кроме физических тренировок были также устные тренировки, на которых мы изучали историю боевых исскуств и спорта. Мне больше нравились занятия на улице, там было намного приятнее из-за большого количества кислорода и приятного ветра.

Заодно мы сфотографировались с табличкой (одним из мемов лагеря), которая случайно попала нам в руки.


Я попросил одну из вожатых, чтобы она меня отдельно пофоткала в разных стойках, которые я использовал.

В лагере меня навещали родители, привозили мне вкусняшки и полезные в быту вещи.

В одно из посещений папа с мамой сделали мне сюрприз. С ними приехали мой старший (двоюродный) брат с женой. Я был рад их видеть, они подарили мне комплект для настольной игры ДнД.


В следующий приезд мама с папой удивили меня еще больше. Приехали наши друзья, было приятно снова встретиться.



Наш тренер нас заранее предупредил взять кимоно, но не для тренировок, а для фотографий.



Вся моя поездка в лагерь мне отлично запомнилась. Я вел дневник, который сохранил себе на память. Из лагеря я увез хорошие знакомства, впечатления и понимание, что каратэ глубже чем кажется. Конец!