Поездка в Кинешму
В конце мая наступила очень жаркая и солнечная погода. Я проснулась утром и сказала Сильверу, что хочу куда-нибудь недалеко съездить. Посмотрела ближайшие рейсы и выбрала Кинешму.
На ЖД вокзал мы уже не успевали, поэтому поехали с автовокзала, благо он рядом. Дорога нам была не известна, тем интереснее стала наша поездка.









