Окончание колледжа

После окончания девятого класса школы № 56 Максим поступил в Ивановский промышленно-экономический колледж. Отучившись два года, он закончил его с красным дипломом.

Максим учился в 3 корпусе колледжа, а вручение диплома проходило в основном здании ИвПЭКа. Было приятно и неожиданно, что Максима пригласили первого для вручения диплома.

Сначала вручали дипломы студентам из разных групп, которые окончили колледж с отличием; после этого они выходили на сцену. Из его группы № 25Р еще три человека получили красные дипломы.

Учительница математики Надежда Николаевна Смирнова
Учительница русского языка и литературы Оксана Александровна Панова

Оксана Александровна посоветовала Максу поступить на радиомеханика, за что он ей благодарен.

Нам с Сильвером объявили благодарность, приятно 🙂

Мы остались до конца, пока всему курсу не были вручены дипломы. Жаль, что большинство, кто получал диплом, уходили. А как же фотосессия? Не каждый день дипломы выдают. Ну да ладно, мы и пофотографировались и поблагодарили преподавателей за их нелегкий труд.

Теперь у нас в семье все краснодипломники: Сильвер закончил ИГЭУ, я — юридический колледж, Макс — ИвПЭК. Но Макс — единственный, кто получил красный диплом в 18 лет.

Желаю Максиму удачи, продолжать образование и чтобы жизнь сложилась, как он захочет. А мы его любим, гордимся и, чем сможем, поможем.