В парке им. Степанова состоялся ежегодный молодежный фестиваль «Пульс Лета». Погода была прекрасная, и мы решили съездить посмотреть.

Когда мы приехали в парк, играла музыка: какой-то музыкальный коллектив из молодых людей очень даже прилично исполнял различные музыкальные композиции.

Вокруг нас ходили персонажи аниме и видеоигр. Некоторых я просила остановиться, чтобы сфотографировать.

Косплей на Гордона Фримена из компьютерной игры «Half-Life».


На фестивале у Лены Поспеловой прикупили несколько открыток


Фехтовальный клуб «Белый отряд» показывал защитную одежду и оружие.

Обязательное семейное фото

Максим с Егором надели свои кимано. Макс еще сверху одел свое черное хаори.

Какие красавчики!

Мы подходили к Максиму Веселову: он представлял свой клуб по риичи маджонгу «Даматен».


Косплей, ярмарка, игротека, выступления музыкальных групп, реконструкторы и клуб фехтования сделали этот праздник интересным не только для молодежи, но и для всех, кто пришел в этот день в парк. Мы с Сильвером прекрасно провели время.