Концерт группы «Мельница»
Два года назад мы купили билеты на концерт группы «Мельница». Из-за ковида концерт несколько раз переносили, причем билеты сдать было нельзя. И все же этот день настал, мы идем на концерт!

Два года назад мы купили билеты на концерт группы «Мельница». Из-за ковида концерт несколько раз переносили, причем билеты сдать было нельзя. И все же этот день настал, мы идем на концерт!

В первой половине зимы снега выпало очень мало. Но это не помешало нам подготовиться и встретить новый 2018 год.
Выступление группы «ЮДИ» было необычным, интересным и трюковым. Я видела эту группу на Минуте славы и захотела вживую посмотреть на их выступление. И вот 30 ноября в 19.00 в ЦКиО мы отправились на их представление. Философия всего представления была в том, что надо стремиться к свету, выбирая светлую сторону. Из темноты появлялись танцоры, которые не только танцевали, но и показывали акробатические трюки, зачастую очень сложные. Один прогиб назад чего стоит. Концерт нам понравился, хотя был и не долгим, продлился всего час.
Сергея Сергеевича Жилина мы знаем по телепроекту «Голос». И когда я увидела, что он приезжает в Иваново, мы решили сходить. Он виртуозный пианист, дирижёр, заслуженный артист России, представлял свой юбилейный тур «Первые 50». Именно под его руководством процветает оркестр «Фонограф-Джаз-Бэнд», которому подвластно все – от классики до рока, от джаза и блюза до эстрады. Выступали также две замечательные певицы Марианна Савон и Ирина Братис. Концерт проходил в Муз театре 2-го ноября. Максим на осенние каникулы уехал к бабушке, но 2-го пришлось вернуться, чтобы пойти с нами на концерт. Мы приехали заранее, чтобы не спеша раздеться, походить, посмотреть, пофотографироваться.

Зимой мы не ходим в цирк, потому что велика вероятность заболеть, особенно Максиму. Когда Инна увидела афишу с цирком на воде, ей очень понравилась идея посетить летнее представление. После капитального ремонта в цирке мы еще не были, тем более на представлении с водой.
1 декабря мы с Максимкой ходили в муз. театр на Танцы «Битва сезонов», которые шли на канале ТНТ. В концерте участвовали участники 1 и 2 сезонов. Хотя победителя этой битвы Антона Пануфника в этом концерте не было, концерт был шикарным. Много номеров, причем как тех, что были в эфире так и специально подготовленные для этого тура. Участники очень старались и выкладывались по полной программе. Концерт начался в 19:10 и закончился в 20:45 и номера шли друг за другом без перерыва. Нам с Максом очень понравилось.
Я на день рожденья Сильверу подарила билеты на симфонический концерт Ip Orchestra (под управлением Игоря Пономаренко) с программой Наши РОК ХИТЫ, который должен был состояться именно 8 ноября в день рождения Сильвера. Но к сожалению концерт отменили. И тогда он решил поменять билеты и сходить с Максимкой на концерт Дидюли.
Сильвер уже представлял чего ожидать, а вот Максим нет (хотя он и был на концерте, когда был у меня в животике). Максу очень понравился концерт и музыканты, которые на мой взгляд являются не только профессионалами своего дела, но играют от души и с большой самоотдачей. В общем концерт им понравился, а я так или иначе смогла подарить свой подарок.
Учительница, которая приходит к Максу на домашнее обучение рассказала, что они с классом ходили на это представление и им очень понравилось. И мы решили сходить. Действительно спектакль очень классный. Молодежный, яркий, много современных песен. Всего 5 молодых людей, 3 девушки и 2 парня, но смотрится интересно. Причем интересно не только детям, но и взрослым было. Мы были в восторге, как и все присутствующие в зале. Жаль только, что фотографировать запретили. Эти фотки с их афиши.
Максима пригласили на новогоднюю елку в ЦКиО «Ивтекс». Когда мы приехали, поначалу решили, что все пропустили. В холе на втором этаже стояла наряженная елка, возле которой уже шло представление. Дети и взрослые стояли вокруг артистов, и нам было не совсем понятно, что происходит. Но вскоре оказалось, что основное нас ждет впереди…

Очень люблю музыку. Поэтому периодически мы ходим на концерты. В феврале я посетил целых два концерта: на первый концерт Дидюли мы ходили с Антоном, а на выступление симфонического оркестра — с бабушкой Зиной.