Учительница, которая приходит к Максу на домашнее обучение рассказала, что они с классом ходили на это представление и им очень понравилось. И мы решили сходить. Действительно спектакль очень классный. Молодежный, яркий, много современных песен. Всего 5 молодых людей, 3 девушки и 2 парня, но смотрится интересно. Причем интересно не только детям, но и взрослым было. Мы были в восторге, как и все присутствующие в зале. Жаль только, что фотографировать запретили. Эти фотки с их афиши.