Сергея Сергеевича Жилина мы знаем по телепроекту «Голос». И когда я увидела, что он приезжает в Иваново, мы решили сходить. Он виртуозный пианист, дирижёр, заслуженный артист России, представлял свой юбилейный тур «Первые 50». Именно под его руководством процветает оркестр «Фонограф-Джаз-Бэнд», которому подвластно все – от классики до рока, от джаза и блюза до эстрады. Выступали также две замечательные певицы Марианна Савон и Ирина Братис. Концерт проходил в Муз театре 2-го ноября. Максим на осенние каникулы уехал к бабушке, но 2-го пришлось вернуться, чтобы пойти с нами на концерт. Мы приехали заранее, чтобы не спеша раздеться, походить, посмотреть, пофотографироваться.

В фойе были выставлены театральные костюмы, с которыми конечно же я стала фотографироваться.
Билеты у нас были на балкон, но потому как людей было немного, нам предложили пересесть в партер.
Бодро и энергично Сергей Сергеевич появился на сцене. Поприветствовал зрителей, сказал, что аплодируют ему как Киркорову. И в гордом одиночестве начал играть на рояле. Затем вышли и музыканты. Концерт начался весело, задорно.
Первое отделение пролетело незаметно. Затем был антракт минут 20. Концерт продолжался достаточно долго.
Выступление было очень интересным и музыкальным.
Мы хорошо провели время, послушав прекрасную музыку, которую исполняли настоящие профессионалы своего дела. И две певицы украсили концерт своими замечательными голосами.