День рождения Максима — 11 лет

Утром мы поздравили Максимку с Днем рождения и подарили ему подарки.

Потом приехала бабушка Галя и поздравила его.

Максим учился во вторую смену, поэтому после обеда он пошел в школу (это была среда, учебный день).

А мы с бабусей пошли в ресторан «Восток-Запад». Конечно же для Макса мы тоже принесли шашлык и пр.

Бабуся осталась довольна 🙂

Вернувшись из школы, Максим получил праздничный тортик.

23 мая к Максимке пришли его друзья. Поздравив его, они с удовольствием играли и «бесились».

И чтобы как-то их успокоить Сильвер предложил поиграть в «Мафию».

Макс и его друзья повеселились и набегались на славу. День рождения удался!