Боняково-2022

30 июля меня попросили по фотографировать на День села Боняково. Просто пофоткать было не интересно. И я стала думать над фотозоной, благо у меня было целых две недели 🙂

Я заказала два кокошника и бусы. Конечно для пробы Сильвер меня сфоткал. Да еще и раздвоил 🙂

Я решила сшить два фотофона. Вырезала буквы «Боняково» и пришила к ткани. И из двух видов ткани сшила вот такой замечательный фон с маками.

Также в фотошопе увеличила буквы, добавила яркости и распечатала.

Также сшила красный сарафан и юбку. С караваем председатель ТОС Боняково Ирина Пушкина. Пришла я в 11 часов, в 12 начался концерт, а закончила в 17. Мы оформили фотозону, я разложила свои кокошники, платки, костюмы. Фотографировала много и с удовольствием. Фотографии потом всем распечатала и раздарила. Сделала также несколько фотоколлажей. Я познакомилась с жителями Бонякова. Некоторые из них заказали себе футболки с логотипом Боняково, а остальные пришли в белых рубахах, поэтому фотографии получились очень красивые, солнечные и разнообразные.

Также была небольшая ярмарка-продажа. Продавали мед, чай, вязаные игрушки и пр.

Также предлагались угощения и чай из самовара.

Была представлена выставка старинных пуговиц, монет, кухонной утвари и другие предметы старины.

Фотоколлаж местных девочек-красавиц, принимающих участие в концерте. В концерте принимали участие не только местные жители, но и коллективы из района и области.

Праздник удался на 100%. В конце праздника всем участникам концерта подарили подарки, и мне в том числе :)) В общем рассказывать можно долго и много, но я закругляюсь.

Меня даже упомянули в местной газете «Шуйские известия». Написали, что Инна Скосырева организовала тематическую фотозону.