Хор «Рябинушка»

30 марта в ДК «Железнодорожник» г.Иваново проходил конкурс народного творчества. Моя мама и хор «Рябинушка» принимали в нем участие.

Они исполнили несколько русских-народных песен.

Мы пришли поддержать и «поболеть» за маму и хор.

Хор в ожидании результатов конкурса.

В концерте принимали участие и другие коллективы.