Выпускной Антона
В этом году Антон закончил школу. В жаркий день (очень жаркий!) 16 выпускников получили аттестаты об образовании.
В этом году Антон закончил школу. В жаркий день (очень жаркий!) 16 выпускников получили аттестаты об образовании.
Потому как Максим находится еще на лечении, и контакты у нас ограничены мы решили день рожденье с друзьями и гостями не справлять. Получать подарки и поздравления он начал еще до свого дня рождения. Первыми его поздравили бабушка Зина и Антон. Кроме конструктора и машины в подарок, они еще подарили энную сумму денег на которую мы купили Максу стильную одежду и заказали большой письменный стол. Утром 16 мая мы устроили празднечный завтрак с тортом. Затем подарили Максимки железную дорогу. Максим с папой с большим интересом стали ее собирать. Нужно отдать должное папе Сереже, он весь день провел, играл и занимал Максимку. Потом мы пошли прогуляться и подошли к бывшей работе Сергея. Мы поделились нашим тортом, мы бы его одни точно не съели. Там его поздравила Лена подарив ему космический кораль, который нужно было собрать. Подошел и крестный Макса д.Артем. Светы Алтынчурина и Великановы подарили Максу джидайский меч. И конечно же любимая бабуся Галя поздравила своего любимого внучека и подарила ему игру «За рулем». В больнице, в нашем гемоотделении Максимку также поздравляли С днем рождения, ему очень нравилось всех угощать. И там один мальчик с мамой ему подарили конструктор с машиной и прочим (фото ниже). В целом Макс был очень доволен и рад всем поздравлениям и подаркам.
В этом году Антону исполнилось 16 лет. Традиционное путешествие (см. также 14 лет и 15 лет) мы обговорили заранее — первая в его жизни поездка за границу. Решено было ехать в Египет. Из-за навалившихся неприятностей поездка отложилась аж до октября, но тем не менее она состоялась!
На отдыхе в Турции Инне очень понравилась стрельба из лука. Понравилась настолько, что она захотела приобрести собственный лук, что и сделала. Пару недель в интернете на изучение магазинов и один день на поездку в Москву, — и вот она стала счастливой обладательницей лука и набора стрел в колчане.
Максиму исполнилось 5 лет!
В этом году празднование разделилось на два дня: 16 мая, непосредственно в День рождения, и 19 мая, когда вместе с гостями мы посетили кафе «Два жирафа». Поздравления и подарки от родственников Максим получал как до, так и после этих дат. Обо всем этом буду рассказывать постепенно.
Пока родители катались по Эрмитажам, Максим жил у бабушки Гали. Проживание у нее для Максима не редкость; не часто, но периодически бабуся забирает его к себе, давая родителям перевести дух. Но в этот раз бабуся праздновала свой юбилей, и Максим отправился на пару дней погостить у бабушки Зины.
Как и раньше, лето было богато на события.
Прошлогодняя поездка в Ярославль прошла столь хорошо, что мы с Антоном решили продолжить начатую традицию. В этом году в качестве подарка на День рождения я предложил ему поездку в Подмосковье в Музей танков. Чтобы насладиться поездкой в полной мере, выезд был запланирован на день раньше, переночевать предполагалось в гостинице, чтобы утром со свежими силами поехать в музей. А по приезду я предложил Антону провести вечер в парке развлечений.

Долго собирался опубликовать фотографии, накопилось их премного, поэтому смотрите подкатом:

1 июня Антону исполнилось 14 лет. Дарить тривиальный подарок не хотелось, и чтобы порадовать племянника я решил свозить его в ярославский зоопарк. Переговорив со своими друзьями, мне удалось зазвать в поездку чету Панкратовых (по счастью обладающих автотранспортом). Для Антона эта поездка стала сюрпризом, т.к. все переговоры с бабушкой, а также настоящая его причина поездки в Иваново скрывались от него до последнего момента.
