В этом году Антон закончил школу. В жаркий день (очень жаркий!) 16 выпускников получили аттестаты об образовании.
Школа
Традиционно выпускной вечер начался в стенах школы. За основу сценария ребята взяли мультфильм «Маша и Медведь».
За выступлением внимательно наблюдали родители выпускников. У Антона была мощная «группа поддержки»: папа, бабушка и я.
Один за другим выпускников поздравляли учителя, в том числе и классный руководитель Елена Александровна Кузьмина.
Аттестаты вручал директор школы.
После официальной части все отправились на школьный двор, фотографироваться.
Там же ребята запустили в небо голубей.
На память ребята получили собственные забавные фотографии.
Затем на школьных автобусах и машинах все отправились в Шую.
Видео с торжественной части
https://yadi.sk/d/bJAggCcnimCB9
https://yadi.sk/d/tPDC-lCBimCvC
https://yadi.sk/d/4hwIf3XXimCxA
Павловский дворец
В одном из самых красивых зданий г. Шуи, Павловском дворце, собрались выпускники со всего района.
Там ребят поздравили представители администрации. После выступлений и напутствий перед дворцом состоялся последний школьный танец.
В Шуе поздравить Антона пришла его вторая бабушка, Людмила Васильевна.
Ресторан
После всех официальных речей и церемоний настало время отдыха и веселья. Празднование проходило в ресторане «Шуя». В ожидании начала делаем общую фотографию.
А далее было застолье, песни, танцы и веселые конкурсы.
Конца праздника я не дождался, но, по словам Антона, веселье продолжалось еще очень долго, все были довольны и счастливы.