Выпускной Антона

В этом году Антон закончил школу. В жаркий день (очень жаркий!) 16 выпускников получили аттестаты об образовании.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9217/32307617.c/0_9e365_951f9b2d_XXL

Школа

Традиционно выпускной вечер начался в стенах школы. За основу сценария ребята взяли мультфильм «Маша и Медведь».

https://img-fotki.yandex.ru/get/9329/32307617.c/0_9e366_9a31c291_XXL

За выступлением внимательно наблюдали родители выпускников. У Антона была мощная «группа поддержки»: папа, бабушка и я.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9150/32307617.c/0_9e367_c218c10d_XXL
https://img-fotki.yandex.ru/get/6711/32307617.c/0_9e368_3370804c_XXL

Один за другим выпускников поздравляли учителя, в том числе и классный руководитель Елена Александровна Кузьмина.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9313/32307617.c/0_9e369_1f1ea5ea_XXL

Аттестаты вручал директор школы.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9230/32307617.c/0_9e36a_d91b1079_XXL

После официальной части все отправились на школьный двор, фотографироваться.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9262/32307617.c/0_9e36b_e2d48d49_XXL

Там же ребята запустили в небо голубей.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9163/32307617.c/0_9e36c_e37cc8b0_XXL

На память ребята получили собственные забавные фотографии.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9112/32307617.c/0_9e36d_aa586e22_XXL

Затем на школьных автобусах и машинах все отправились в Шую.

Видео с торжественной части

https://yadi.sk/d/bJAggCcnimCB9

https://yadi.sk/d/tPDC-lCBimCvC

https://yadi.sk/d/4hwIf3XXimCxA

Павловский дворец

В одном из самых красивых зданий г. Шуи, Павловском дворце, собрались выпускники со всего района.

https://img-fotki.yandex.ru/get/6715/32307617.c/0_9e36e_6e9286f2_XXL

Там ребят поздравили представители администрации. После выступлений и напутствий перед дворцом состоялся последний школьный танец.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9250/32307617.c/0_9e36f_34d8bf66_XXL

В Шуе поздравить Антона пришла его вторая бабушка, Людмила Васильевна.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9298/32307617.c/0_9e371_a059faaf_XXL

Ресторан

После всех официальных речей и церемоний настало время отдыха и веселья. Празднование проходило в ресторане «Шуя». В ожидании начала делаем общую фотографию.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9230/32307617.c/0_9e372_727f114e_XXL

А далее было застолье, песни, танцы и веселые конкурсы.

https://img-fotki.yandex.ru/get/6713/32307617.c/0_9e373_388dca83_XXL
https://img-fotki.yandex.ru/get/9218/32307617.c/0_9e374_49eaa479_XXL

Конца праздника я не дождался, но, по словам Антона, веселье продолжалось еще очень долго, все были довольны и счастливы.