В гостях у семьи Доманиных
Мы давно хотели в гости к этой семье.
И вот 13 июля мы наконец-то до них добрались 🙂 У них новая, очень уютная квартира. Мы очень душевно посидели, попели, попили, поели.
Максим поиграл с Викой, дочкой хозяев.
Алеша их сын, ровесник Макса, был в деревне. Но Максу скучно не было, Вика с удовольствием играла и в танки и в машинки. Нам очень понравилось у них в гостях, большое спасибо хозяевам!