20 лет вместе
20 лет назад 29 марта 2004 года рано утром я приехала из Москвы в Иваново. Сильвер встретил и привез меня к себе домой, и с тех пор мы вместе.

20 лет назад 29 марта 2004 года рано утром я приехала из Москвы в Иваново. Сильвер встретил и привез меня к себе домой, и с тех пор мы вместе.

На улице была прекрасная солнечная и по-весеннему теплая погода. Я предложила своим мужчинам доехать до «Серебряного города» и погулять там.

Валентине Анатольевне Комаровой (Кониной), тетушке Сильвера, исполнилось 90 лет!

В рамках фестиваля «Русское Рождество» на ЖД вокзале г.Иваново проходила выставка «Путешествие в Рождество». Подумав я решила совместить, а именно проводить Сильвера и Макса в Москву и доехать с ними до ЖД вокзала и посмотреть эту выставку.

В день народного единства 4 ноября Ивановская филармония присоединилась к всероссийской акции «Ночь искусств» и подготовила интереснейшую программу.

9 сентября в парке им. В.Я. Степанова проходил фестиваль «День урожая». Мы с Сильвером решили немного развеяться и поехали посмотреть на этот праздник.

5 августа 2023 года мы были на свадьбе Антона и Полины.

В нашем городе в парке Степанова прошел фестиваль «Пульс Лета». Вместе с Максимом и нашим другом Пашей мы отправились посмотреть на это мероприятие. Перед входом мы встретили соседа Глеба. Совместное селфи и вперед, в такт пульсу лета! 🙂

Сегодня у нас проходил выпускной. Мы съездили на природу, где были лазертаг, застолье и веселые игры.
