20 лет вместе

20 лет назад 29 марта 2004 года рано утром я приехала из Москвы в Иваново. Сильвер встретил и привез меня к себе домой, и с тех пор мы вместе.

Вместо подарка я захотела букет, чтобы он был небольшим, в спокойных тонах и конечно красивым. Из готовых букетов мне ничего не приглянулось, поэтому я выбрала понравившиеся цветы и мне собрали вот такой праздничный букет.

В этот день была фотовыставка Сергея Силкина «Закулисье» в Ивановском музыкальном театре. Мы зашли посмотреть и пообщаться с знакомыми фотографами. Снимок где мы целуемся сделал Михаил Шор, известный в Иваново фотограф. Хоть фото и постановочное, но наши чувства искренние. Мне нравится, что голубой джемпер Сильвера и моя замшевая футболка очень гармонировал с букетом.

После выставки отметить наш неофициальный, но для нас значимую дату в кафе-ресторан «Библиотека». За окном было холодно, а нам было тепло не только от нахождения в помещении, но и от общения друг с другом, и от пламени наших сердец, которые бьются в унисон.

Сложно было поверить, что прошло уже 20 лет. За этот период было разное, но пройдя через все мы стали только больше уважать, ценить и любить друг друга. За этот период мы очень хорошо изучили друг друга, у нас одинаковые взгляды на жизнь, часто нам нравится одно и тоже, мы читаем мысли, но при этом мы до сих пор удивляем и радуем друг друга.

Здорово, что 20 лет назад я рискнула и приехала к нему. Сильвер у меня самый лучший! Мне с ним очень повезло! Я его люблю, ценю и уважаю!