Санкт-Петербург-2017
В прошлую поездку в Турцию мы познакомились с семьей Федашей (у которых потерялся багаж).
Мы пытались им помочь и поддержать. В ответ на нашу отзывчивость они пригласили нас к себе в гости, в город Санкт-Петербург.
И в июле мы решили посетить этот чудесный город и не менее замечательную семью (пробыли мы там 5 дней, с 12 по 16 июля). Причем мы решили ехать туда не на поезде (потому что это очень долго), а лететь на самолете из нашего Ивановского аэропорта, чего мы еще никогда не делали. Билеты без багажа стоили дешевле, поэтому мы взяли только рюкзаки.
Фотографии и рассказ